ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
СТТ – 2015 <br />
ждет друзей,<br />
гостей и партнеров
12.04.2015
Выставки

СТТ – 2015
ждет друзей,
гостей и партнеров

Со 2 по 6 июня 2015 года в Крокус Экспо состоится 16-я международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии - СТТ 2015».

За годы своего существования мероприятие стало ключевым событием отрасли в России и странах СНГ. Крупнейшие производители стремятся занять лучшие места и бронируют стенды заранее. Такие компании как Atlas Copco, LIEBHER, Wirtgen, Hitachi, John Deere и многие другие уже внесены в список участников.

На сегодняшний день мероприятие выступает надежной платформой для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий.  Свою продукцию здесь представляют национальные экспозиции из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи.

СТТ проводится при поддержке крупных международных ассоциаций и агентств, в числе которых CECE (Объединение европейских производителей оборудования), IMAG (международное подразделение MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL), AEM (Американская ассоциация производителей оборудования), CMEC (Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования) и KOCEMA (Южнокорейское торговое представительство по строительной технике). Российские профильные министерства и ведомства, в том числе Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Комитет Государственной Думы РФ по земельным отношениям и строительству и Московское правительство также поддерживают выставку.

Пресс-служба СТТ-2015

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо