ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Всероссийская инженерно-архитектурная премия стартует в рамках 100+ TechnoBuild
17.03.2021

Всероссийская инженерно-архитектурная премия стартует в рамках 100+ TechnoBuild

В рамках Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild появилось новое направление – всероссийская инженерно-архитектурная премия 100+ AWARDS (100+ Эвордс), которая станет своеобразным российским инженерным «Оскаром».

Премия 100+ AWARDS основана, чтобы поощрить специалистов и творческие коллективы, внесших существенный вклад в развитие архитектурно-строительной науки, проектирование, девелопмент объектов капитального строительства в России.

«Уже семь лет на 100+ собираются ведущие специалисты отрасли со всего мира. Это люди, чьи знания и компетенции можно назвать действительно уникальными: именно они создают новые технологии, придумывают передовые формулы и принципы, которыми затем пользуются все. Очень правильно использовать их опыт и наградить передовые компании и конкретных людей, выводящих строительство на новый уровень. Поэтому в состав экспертного совета и жюри войдут признанные в стране и мире инженеры и специалисты строительной отрасли», – рассказал Сенатор Российской Федерации, заместитель председателя Оргкомитета 100+ TechnoBuild Аркадий Чернецкий.

В качестве соискателей могут заявиться специалисты и творческие коллективы. Первый этап – прием заявок на участие – проводится с 15 марта по 15 мая 2021 года. Затем, с 15 мая по 30 июня, организаторы проведут отбор заявок на соответствие требованиям и передадут в экспертный совет, который составит перечень номинантов. Победителей выберет компетентное жюри.

Организаторами выступают оператор 100+ ООО «Оргкомитет Строитель» и АСРО «Гильдия строителей Урала». Торжественное награждение состоится в октябре 2021 года в рамках 100+ TechnoBuild в МВЦ «Екатеринбург-ЭКПО».

Номинации премии:

Лучшее архитектурное решение

• жилое здание

• нежилое высотное или уникальное здание

 Лучшее инженерное решение

• нежилое высотное или уникальное здание

• промышленный объект

 Лучшее конструктивное решение

• жилое здание

• нежилое высотное или уникальное здание

 Лучший объект зеленого строительства.

 Лучшая BIM-модель жилого здания.

 Лучшее решение по созданию комфортной городской среды.

 Лучшая инновационная разработка

• материалы

• технологии

Узнать подробности, скачать положение и заполнить заявку на участие можно на официальном сайте forum-100.ru в разделе Премия.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо