ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Всё для строительства  представят на выставке в Сочи!
15.05.2015

Всё для строительства представят на выставке в Сочи!

С 20 по 23 мая в городе Сочи в выставочном центре на ул. Несебрская,1Б откроется специализированная выставка «Строительство и Благоустройство - 2015».

Организаторы выставки постарались сделать мероприятие с учетом тенденций, которые преобладают на строительном рынке и представили обновленные разделы выставки, охватывающие наиболее востребованные сферы строительства, что позволит посетителям-специалистам в полном объеме познакомиться с предложениями строительного рынка «под одной крышей». В этом году выставочная экспозиция объединит производителей и пред­ставителей известных брендов строительной отрасли из многих российских городов: PUNTO DESIGN (Костромская область),WOODDECKER, «БиТри», «ГИГАЛАЙТ® МАСТЕРСКАЯ СВЕТА», «ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» (Москва), «СВЕТОПРИБОР» (Минск), ЮЖНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД (Армавир), «КЕДРОВЫЙ ТЕРЕМ» (Абакан), КЕДР-АРТ (Красноярский край), «ЛОММЕТА» (Новосибирск),  DÉCOR-YG, «АРТЫН», «МОЙДОМСОЧИ.РФ», «ПЕНЕТРОН-СОЧИ» (Сочи) и другие компании  предста­вят широкий выбор декоративных, строительных, отделочных материалов, элементов благоустройства, электро- и светотехнической продукции, деревянных и деревоаллюминиевых окон, водоочистных сооружений, гидроизоляционных материалов. Кроме этого, экспоненты предложат дома из Сибирского кедра и Ангарской сосны, детские площадки и спортивно-игровые комплексы.

Для специалистов строительной отрасли, а также  всех желающих состоится обширная деловая программа в рамках которой пройдут семинары, конференция и круглый стол.

20 мая с 12.00 до 15.00 состоится «круглый стол» на тему: «Строительство  и городское хозяйство Сочи: вызовы времени, задачи и пути решения» с участием представителей администрации города Сочи, сочинской городской  общественной организации  «Союз архитекторов России»,  Комитета по экоустойчивому развитию при ТПП г. Сочи, ведущих отраслевых компаний в сфере производства продукции для архитектурно-строительного комплекса, руководителей строительных компаний, предприятий городского хозяйства,  торговых организаций.

 В 15.00 пройдет семинар на тему: «Облицовка дома камнем».

 21 мая  в 12.00 состоится конференция на тему: «Как увеличить прибыль в строительном бизнесе несмотря на кризис». Основную тему конференции раскроет  спикер - директор ООО «Интернет-Коммерсант», Алексей Сербуль.

«Обзор рынка труда в строительной сфере в Краснодарском крае», спикер - менеджер по маркетингу и PR, HeadHunter, Наталья Рево.

«2Гис для бизнеса», спикер - коммерческий директор Анастасия Левина.

В 15.00 запланирован семинар на тему: «Опыт создания мансард в России».

22 мая в 11.00 начнется «круглый стол» на тему: «Повышение культуры профилактики в охране труда».

23 мая  в 10.00  состоится семинар на тему: «Сборно-монолитные перекрытия в реконструкции и новострое».

Также ежедневно  с 10.00 до 18.00 в рамках выставочной экспозиции будут показаны работы Смотра - конкурса «АРХРАЗРЕЗ - 2015», где представлены лучшие архитектурные  проекты (реализованные или находящиеся на стадии реализации).

Все мероприятия пройдут в конференц-зале Выставочного центра. Вход на все мероприятия - свободный.

Организатором выставки выступила выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» при поддержке и содействии администрации города Сочи, Городского Собрания, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Союза Строителей (работодателей) Кубани, сочинского отделения «Союза архитекторов России».

Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО - 2015» - площадка для поиска новых клиентов и партнеров, развития существующих коммерческих отношений, увеличения объемов и расширения географии продаж.

Приглашаем Вас  принять участие в деловой программе  и  посетить выста­вочную экспозицию. Выставка открыта с 20 по 23 мая, с 10.00 до 18.00.

 

Вход - свободный!

Организатор: Выставочная компания  «Сочи - Экспо ТПП г.Сочи»

Тел./факс: (862) 264-23-33, 264-75-55 www.sochi-expo.ru

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо