ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Велосипед - лифт<br />
к здоровью
18.05.2015

Велосипед - лифт
к здоровью

Впервые в истории лифтового сообщества по инициативе Комитета по информационной политике Национального Лифтового Союза (НЛС) проводится велоакция «ВЕЛОСИПЕД — ЛИФТ К ЗДОРОВЬЮ».

Мероприятие приурочено к 5-летнему юбилею Национального Лифтового Союза (создан 16 апреля 2010г.) и международной выставке лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» (состоится с 9 по 11 июня 2015 г. в 75 павильоне ВДНХ).

            Цель акции — довести мысль о социальной значимости для всех граждан, проживающих в многоквартирных домах, самого дорогого инженерного оборудования — лифта; акцентировать внимание на проблеме вандализма в лифтах и бережном отношении к вертикальному транспорту; привлечь внимание общественности к работникам лифтового комплекса как к высокопрофессиональным специалистам.

            Велоакция пройдет в Москве 30 мая 2015 года в виде велозаезда по территории Воробъевых гор и парка им. Горького с проведением митинга в Гайд-парке (маршрут прилагается).

            Время: с 12-00 до 14-00 – велозаезд по маршруту:

Площадь Гагарина — ул. Косыгина — Воробьевы горы — Воробьевское шоссе — велодорожка вдоль набережной Москва-реки Парка им. Горького — Гайд-парк. Сбор в 11-00, в сквере у дома 32 по Ленинскому проспекту.

            С 14-00 до 15-00 – митинг в Гайд-парке в поддержку деятельности НЛС, предстоящей лифтовой выставки «Russian Elevator Week» и осуждение вандализма в лифтах. Сбор в 13-30 на площадке Гайд-парка, на Пушкинской набережной у Крымского моста.

            Приблизительное количество участников: 150-200 человек. Участники: сотрудники аппарата НЛС, лифтовых предприятий Москвы и Московской области, депутаты Государственной и Московской Думы, представители общественных организаций: «Деловая Россия», ОПОРА; профсоюзы, сотрудники ЖКХ.

            Все участники обеспечиваются экипировкой за счет организаторов.   

            Приглашаем представителей СМИ принять участие в велозаезде и в митинге «Безопасный лифт — народу».

           

            Всех желающих принять участие в данном мероприятии просим сообщить организаторам до 28 мая 2015 года по телефону: (495) 620-58-33 (34) или электронной почте: golin@lift.ru, matsal@lift.ru. Контактные лица: Константин Петрович Голин, Светлана Анатольевна Мацаль.                 

 

Комитет по информационной политике НЛС

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо