ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Россияне <br />
выбирают<br />
лучший дом
20.05.2015

Россияне
выбирают
лучший дом

Народное голосование за лучший деревянный дом закончится 25 мая

Больше 7 тысяч человек приняли участие в голосовании премии «Лучший деревянный дом».  В народном голосовании лидирует проект деревянного дома «Проект ПК-13» компании «Фасад» площадью 144 кв. метра стоимостью 2 150 000 руб. Это один из самых бюджетных проектов из представленных.

Два других лидера заявлены компанией «Valdek», одним из крупнейших в Поволжье производителей сборно-панельных домов по немецкой технологии. Дизайнерские дома стоимостью от 3 450 000 руб. площадью от 160 кв. метров уже нашли свое воплощение на территории России – в Екатеринбурге и Смоленской области. Однако народное голосование на сайте http://best.forumhouse.ru/ продлится до 25 мая, смогут ли поменяться лидеры?

«Народный выбор не всегда совпадает с мнением жюри, - говорит генеральный директор FORUMHOUSE Алексей Кутейников. – Профессионалы оценивают не только внешний вид и стоимость проектов, но и качество, и долговечность используемых материалов. Однако каковы будут результаты премии «Лучший деревянный дом» сейчас сложно предсказать, практически все конкурсанты – лидеры в своей отрасли, давно работают на рынке, знают свое дело и, конечно, заслуживают высшей оценки. Народное голосование – это возможность услышать потребителей и будущих жильцов этих домов».

Премия «Лучший деревянный дом» проводится крупнейшим строительным сайтом FORUMHOUSE при поддержке ТК «Конструктор». На соискание премии выдвинуто более 60 проектов домов от более 30 компаний. Премия вручается в трех номинациях: «Экономный дом из дерева» за лучшее соотношение цены и качества проекта дома; «Дизайнерский дом из дерева» за необычное и эстетически лучшее дизайнерское решение дома; «Лучший проект дома из дерева» за лучшее новаторское решение в архитектуре, инженерии или дизайне дома, не являющееся типовым для данной компании/местности.

Победитель в дополнительной номинации «Народный выбор» выбирается среди всех номинантов онлайн голосованием посетителей сайта FORUMHOUSE. Каждый лауреат премии будет награжден памятными знаками и ценными призами. Ознакомиться со всеми участниками можно на сайте http://best.forumhouse.ru/

Маргарита Скипина,

специалист по связям с общественностью

ForumHouse

Информационная поддержка Премии «Лучший деревянный дом-2015»

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо