ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Четыре проекта Группы «Эталон» - в финале Urban Awards
05.05.2022

Четыре проекта Группы «Эталон» - в финале Urban Awards

Четыре проекта Группы «Эталон» вышли в финал 14-й федеральной премии Urban Awards. Шорт-лист утвержден независимым консультантом конкурса — компанией PwC в России.

По результатам оценки жюри жилой комплекс «Эталон на Неве», расположенный на первой линии Невы, вышел в финал номинаций «Жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга» и «Комплекс года с лучшей архитектурой», Квартал Che вошел в шорт–лист номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Санкт-Петербурга». Первый региональный проект Группы «Эталон» - «Зеленая Река», который возводится в Омске на левом берегу Иртыша, также среди финалистов. Проект отмечен в номинации «Лучший региональный проект комплексного освоения территорий».

Кроме того, в пятерку лидеров номинации «Инновация года» вошел модуль «Технадзор», разработанный специалистами Группы «Эталон», который позволяет контролировать ход строительства и качество выполнения работ на площадке.

В этом году экспертное жюри премии оценило более 170 проектов и определило лидеров среди строящихся и готовых объектов, отвечающих требованиям качественного и комфортного жилья. За победу борются около 100 застройщиков из более чем 30 регионов России. Победители 14‐й Федеральной премии Urban Awards будут объявлены 3 июня в Сочи.

Urban Awards - профессиональная федеральная премия в области жилой недвижимости, которая была учреждена в 2009 году для продвижения современных стандартов и передового опыта в девелопменте, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо