ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Иностранные строители въедут в Россию без проблем
22.07.2015

Иностранные строители въедут в Россию без проблем

Дмитрий Медведев упростил въезд в Россию иностранцам-строителям объектов к ЧМ-2018. Соответствующее постановление опубликовано 22 июля на сайте правительства России.

Постановление упрощает процедуру выдачи разрешений на временное проживание иностранцам, которые будут работать на строительстве объектов для проведения Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.

 «Подписанным постановлением утверждены три положения об ускоренной и упрощённой выдаче: разрешений на временное проживание; разрешений на привлечение и использование иностранных работников; приглашений на въезд в Россию, разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства, привлекаемым к трудовой деятельности юридическими лицами или физическими лицами, заключившими гражданско-правовые договоры на строительство объектов инфраструктуры, необходимых для проведения в 2018 году в России чемпионата мира по футболу», – говорится в пояснительной записке к документу.

Данные решения позволят своевременно реализовать комплекс мероприятий, связанных с созданием необходимых условий для проведения в 2018 году в России чемпионата мира по футболу, отмечается далее в пояснительной записке.

Служба информации АНСБ

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо