ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
С Днем Строителя, дорогие коллеги!<br />
Ефим Басин, Председатель Комитета <br />
ТПП России по строительству
04.08.2015

С Днем Строителя, дорогие коллеги!
Ефим Басин, Председатель Комитета
ТПП России по строительству

Дорогие коллеги!
Приближается наш самый любимый профессиональный праздник - День Строителя. В это время мы традиционно подводим итоги, говорим о проблемах, делимся планами на будущее.

Сегодня российский комплекс в очередной раз проверяется на прочность, на умение жить и работать в условиях недостаточного финансирования, сокращения заказов, отсутствия долговременных планов и программ. Но я уверен, что в это непростое время наши строители смогут выстоять, сохранить свои компании и специалистов, направить силы не только на увеличение объемов строительства, но и на повышение качества построенных объектов.

Хочу поздравить с нашим общим праздником и наших коллег – представителей стройиндустрии, поскольку мы напрямую зависим от того, с каким качеством, с какой передовой мыслью и инновациями работают сегодня производители стройматериалов. Строители заинтересованы в новых энергоэффективных, экономически выгодных, качественных строительных материалах, мы не должны строить «по старинке», отказываясь от лучших достижений российской и международной науки.

Я желаю всем вам, мои дорогие коллеги и друзья, умных и честных заказчиков, новых интересных объектов, надежных партнеров, долговременных выгодных контрактов, процветания вашим компаниям, счастья и благополучия вашим семьям. Уверен, что и в это трудное время вы будете работать с полной отдачей, понимая свою ответственность не только перед нынешним, но и перед будущими поколениями россиян.
Успехов вам!

С праздником! С Днем строителя!

Ефим Басин,
Председатель Комитета
Торгово-промышленной Палаты России
по предпринимательству в сфере строительства

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо