ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Число заявок на <br />
«ЭКО_ТЕКТОНИККУ» <br />
превзошло ожидания!
19.08.2015

Число заявок на
«ЭКО_ТЕКТОНИККУ»
превзошло ожидания!

15 августа завершился прием заявок на участие в Первом всероссийском конкурсе в области зелёной архитектуры и строительства. В настоящий момент идет обработка заявок и подготовка их для жюри.

Некоторые заявки были высланы по 2 раза, однако в целом и общем уже сейчас можно сказать, что конкурс состоялся, и уже в первый раз было подано  около 170 заявок, что на порядок больше, чем организаторы ожидали на данном этапе.

«Это говорит о том,  - комментируем ситуацию генеральный директор НАУР Светлана Дувинг, - что интерес к теме зелёной архитектуры и строительства растет с каждым днем. И все больше архитекторов начинают понимать, что эта сфера – не мода, не тренд, а новый этап развития отрасли, на которую мы все сейчас переходим. Поэтому радует то, что профессионалы, наконец, всерьез взялись за изучение инновационных подходов и решений, так как именно в освоении новых принципов и технологий и заключается конкурентоспособность представителей проектного цеха уже сейчас».

До конца недели организаторы планируют обработать все заявки и затем передать жюри для анализа и определения победителей. К 28 августа победители уже будут определены, и авторы победивших проектов будут оповещены, чтобы они могли заранее спланировать свою поездку на торжественную церемонию награждения, которая состоится в рамках уникального фестиваля зелёной архитектуры и технологий в экопарке «Ясно Поле» 5 сентября 2015 года.

Приглашаем принять участие в мероприятии!

Регистрируйтесь на событие  здесь – https://goo.gl/CGnOCa

Подробности о мероприятии и регистрация на автобусный трансфер здесь –  http://green-city.su/green_festival_new/    (внизу страницы)
Спешите! Количество мест ограничено!

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо