ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Опубликована самая полная карта отечественных IT-решений для проектирования и строительства
15.03.2023

Опубликована самая полная карта отечественных IT-решений для проектирования и строительства

Российское медиа выпустило самую полную карту отечественных IT-решений для проектирования и строительства. В неё вошли 213 разработок

Портал о цифровизации DigitaDeveloper выпустил самую полную карту решений для девелоперов. В неё вошли разработки для планирования и проектирования, закупок, контроля строительства, работы с документами и персоналом.

Эксперты собрали 510 решений по строительству и проектированию и исключили разработки, не относящиеся к МКД. Осталось 213 решений, работающих на российском рынке и подходящих для большинства застройщиков.

Уже весной Digital Developer выпустит карту для «Маркетинга и продаж» девелоперов, а летом представит решения для эксплуатации и сноса зданий.

«По сравнению с прошлым изданием карты радует как появление новых решений, так и качественный рост некоторых хорошо известных, на которые в условиях ухода иностранных компаний стало возлагаться ещё больше надежд.

Среди большого количества апдейтов главного российского BIM ПО — Renga можно отметить появление функции совместной работы для большого количества категорий элементов», — Тимофей Лютомский, руководитель отдела информационного моделирования компании PIONEER

Информация для справки:

Digital Developer — первый в России портал о цифровых технологиях в недвижимости. Выпускает актуальные новости, обзоры мировых proptech-рынков, интервью с застройщиками и разработчиками, мнения экспертов и обсуждение острых тем индустрии.

Изображение от rawpixel на Freepik

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо