ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Президент НОСТРОЙ утвержден руководителем рабочей  группы при правительстве РФ
31.05.2023

Президент НОСТРОЙ утвержден руководителем рабочей группы при правительстве РФ

Президент НОСТРОЙ Антон Глушков утвержден руководителем рабочей группы «Создание стимулов для подрядных организаций по повышению производительности труда» при Департаменте строительства правительства РФ.

Во исполнение поручения заместителя председателя правительства РФ Марата Хуснуллина по подготовке программы действий по повышению производительности труда в строительной отрасли Департаментом строительства Правительства РФ была организована работа с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями.

В ходе проработки мер по повышению производительности труда в строительной отрасли Минстроем России и экспертным сообществом были выявлены направления, по которым целесообразно организовать системную работу. Для организации работы по данным направлениям Департаментом предложено сформировать соответствующие рабочие группы с утверждением персональной ответственности за руководителями этих групп. Вице-премьером Маратом Хуснуллиным предложение одобрено.

Руководителем рабочей группы «Создание стимулов для подрядных организаций по повышению производительности труда» при Департаменте строительства Правительства РФ назначен президент НОСТРОЙ Антон Глушков.

Пресс-служба НОСТРОЙ

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо