ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Михаил Посохин встретился с руководством Приморья
09.09.2015

Михаил Посохин встретился с руководством Приморья

Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин и вице-губернатор Приморского края Олег Ежов обсудили проблемы градостроительной деятельности.

Встреча состоялась в рамках поездки президента НОПРИЗ Михаила Посохина на Дальний Восток: сегодня во Владивостоке проходит окружная конференция СРО Дальневосточного федерального округа, а в ближайшие дни пройдет ряд тематических круглых столов.

В рабочей встрече, помимо президента НОПРИЗ Михаила Посохина и вице-губернатора Приморского края по вопросам градостроительства, дорожного хозяйства, надзора и контроля в области долевого строительства, вопросам деятельности ГБУ ХОЗУ Олега Ежова, принятии участие главный архитектор Приморского края Андрей Борняков, вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков, координатор НОПРИЗ по Дальневосточному федеральному округу РФ Игорь Белов и руководитель аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин

Встреча была посвящена обсуждению проблемных вопросов градостроительной деятельности Приморского края. В их числе: транспортные развязки, необходимость разгрузки автомобильных дорог с возможностью строительства моста и дополнительных автодорог, а также вопросы государственной и негосударственной экспертизы.

Стороны договорились о совместном решении задач, а также подписали соглашение о сотрудничестве НОПРИЗ и администрации Приморского края. С текстом соглашения можно будет ознакомиться на сайте в ближайшее время.

По материалам пресс-службы НОПРИЗ
 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо