ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
В День строителя погрузчики ЧЕТРА пустились в пляс
12.08.2014

В День строителя погрузчики ЧЕТРА пустились в пляс

Во время празднования Дня строителя в Екатеринбурге мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ исполнили «Танец маленьких лебедей».

В рамках празднования профессионального праздника в Екатеринбурге прошел фестиваль строительной спецтехники, для которого «ЧЕТРА-Промышленные машины» привезла в столицу Урала свои мини погрузчики ЧЕТРА МКСМ – модели 800А-1 и 1000А-1.

В обычные дни эти машины эффективно решают множество задач в строительной и коммунальной сфере, а на празднике они превратились в танцоров. Причем, обратите внимание — в кабинах мини-погрузчиков находились не водители супер-класса, а обычные менеджеры компании «ЧЕТРА-ПМ», что еще раз подчеркивает легкость управления машинами и их маневренность.

После демо-шоу гости стенда ЧЕТРА смогли не только детально ознакомиться с техникой, но и, пройдя подробный инструктаж, попробовать свои силы в качестве водителей мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ, приняв участие в различных соревнованиях, придуманных специалистами компании.

Так, новоиспеченные операторы ЧЕТРА МКСМ, принимали участие в заезде на мини-погрузчиках на скорость, преодолении препятствий и даже играли в мяч при помощи ковша. Легкость управления машинами ЧЕТРА доказывал и тот факт, что с заданиями с успехом справлялись абсолютно все конкурсанты!

Анна ЛОПУШНЯК
Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо