ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
В рамках «СИТИЭКСПО» пройдет бизнес-форум
20.09.2015
Выставки

В рамках «СИТИЭКСПО» пройдет бизнес-форум

13-15 октября 2015 года в Москве пройдет Отраслевой бизнес форум по строительству и ЖКХ «СИТИЭКСПО-2015»

Организаторы форума: Международная бизнес ассоциация «ЕРБА», Российский Союз Строителей, Московская ТПП, Ассоциация ЖКХ «Развитие», при поддержке Минстроя России. Форум будет проходить в рамках 8-й Международной выставки оборудования и технологий для строительства и ЖКХ в Москве на ВДНХ, в павильоне 75.

В работе форума запланировано участие заместителя Министра строительства и ЖКХ России А.В. Чибиса, Президента Российского Союза Строителей В.А. Яковлева, руководителей департаментов и ведущих специалистов Минстроя России, депутатов и экспертов Госдумы РФ, руководителей и специалистов Правительства Москвы, руководителей российских и международных отраслевых объединений, топ-менеджеров крупных российских и международных компаний.  

На форуме будут рассмотрены такие важнейшие для отрасли вопросы, как порядок применения наиболее эффективных технологий строительстве и в ЖКХ, перспективы развития энергосбережения и энергоэффективности в рамках поправок в закон № 261-ФЗ,  преимущества и практики внедрение отечественных и импортных IT технологий в отрасли, государственно-частное партнерство и практики инвестиций через договора концессии, технические средства обеспечения деятельности операторов и компаний в России.

В программе:

13 октября день "ЖКХ, ИНФРАСТРУКТУРА, СЕТИ"

14 октября день "ГОРОДСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО"

15 октября день "ОБРАЗОВАНИЕ И КАДРЫВ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ"

 

Подробнее о форуме и программе и способах регистрации можно узнать на сайте www.ERBArus.ru или по телефону +7 499 7030757, aa@erbarus.ru

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо