ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Назван <br />
лучший проект<br />
комфорт-класса
30.10.2015

Назван
лучший проект
комфорт-класса

Состоялась подведение итогов ежегодной Премии рынка недвижимости и финансов «TREFI-2015».

По результатам работы оргкомитета и конкурсной комиссии победителем в номинации «Лучший проект комфорт-класса в Москве» признан «Жилой комплекс на Дмитровском шоссе».

ЖК «На Дмитровском шоссе» от Группы компаний «Моспроект-3» — это новый взгляд на панельное домостроение.

— В настоящее время запущена правительственная программа по модернизации типовых серий домов, которая направлена на создание разнообразия фасадов и архитектурных форм, — рассказывает генеральный директор ОАО «Моспроект-3» Анна Меркулова. — Архитекторы ЖК «На Дмитровском шоссе» отошли от принципа построения безликих многоэтажек и создали проект с ярким и индивидуальным архитектурным обликом.

Комплекс состоит из двух жилых периметров, соединенных между собой пешеходным бульваром, рядом с которым расположены собственные школа и детский сад. Предусмотрено также благоустройство по авторскому проекту и индивидуальный дизайн входных групп.

— Этот проект — яркий, самодостаточный, продуманный до мельчайших деталей, — продолжает Анна Меркулова. — В его создание мы вложили свой опыт, талант и открытость к инновациям. Это уже третья награда, которой удостоен наш комплекс. Особенно ценно, что объект выделяется на фоне других проектов и отмечается профессионалами в сфере недвижимости.

Группа компаний «Моспроект-3» является Генеральным проектировщиком и Управляющей компанией по строительству «Жилого комплекса на Дмитровском шоссе». Проект находится в Северо-восточном округе, в поселке Северный, по соседству с крупнейшим вузом страны — знаменитым Московским физико-техническим институтом, и станет составляющей научно-образовательного кластера «Физтех XXI». 

Елена КУДЫМОВА,

«Метриум Групп»

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо