ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Проектировщики ДФО<br/> поддержали кандидатуру<br/> Антона Мороза
11.09.2014

Проектировщики ДФО
поддержали кандидатуру
Антона Мороза

По итогам обсуждения основного вопроса повестки дня окружной конференции проектировщиков Двльневосточного федерального округа — «Об избрании Президента НОП» — была единогласно поддержана кандидатура Антона Мороза, который в настоящее время занимает в Национальном объединении пост главы Аппарата.

Накануне конференции окружные СРО по итогам внутренних заседаний коллегиальных управленческих органов выдвинули кандидатуру Антона Мороза для голосования на пост президента Национального объединения проектировщиков.

Этот выбор поддержали и многие представители федеральной законодательной и исполнительной власти, администрации профессиональных объединений. Так, в число поддержавших кандидатуру Мороза, в частности, вошли Леонид Ставицкий, первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ, Алексей Русских, председатель Комитета Государственной думы Российской Федерации по земельным отношениям и строительству, а также его заместитель Владимир Парахин, Антон Данилов-Данильян, сопредседатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», и многие другие.

(Соб инф.)
Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо