ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
«Полипласт» собрал <br/>производителей бетона <br/>со всей страны
25.09.2014

«Полипласт» собрал
производителей бетона
со всей страны

25 сентября в Москве, в отеле «Милан» прошла Всероссийская конференция производителей бетона (ВКПБ`2014). Ее, ставшую уже традиционной, организовала компания ОАО «ГК Полипласт».

Главной задачей форума было обсуждение последних достижений в области технологий производства бетона и ЖБИ, контроля их качества, нормативно-документной базы, а также знакомство с обновленной продуктовой линейкой компании «Полипласт».

Надо заметить, что эта ежегодная конференция неизменно пользуется популярностью не только у производителей бетона, но и у его потребителей, строителей, и прежде всего тех, кто ведет строительство монолитным методом.

Не стала исключением и нынешняя конференция. Участвовали в ней около двухсот представителей отрасли из разных городов страны, а также консультанты и эксперты из различных производственных компаний и научных учреждений.

С большим интересом участники выслушали доклад заместителя директора по технологиям и качеству ГУП «НИИМОСТРОЙ» Валентины Афанасьевой о встречающихся дефектах при монолитном возведении зданий и сооружений, выступление заведующего лабораторией технологии бетонов НИИЖБ им. А.А.Гвоздева Марка Бруссера, сообщение заместителя директора НТЦ ОАО «ГК Полипласт» Олега Замуруева о материалах строительной химии для получения высококачественных бетонов, ряд другие выступлений по актуальным для отрасли темам.

Подробнее о некоторых темах, поднятых на конференции, мы расскажем в ближайших номерах Отраслевого журнала «Строительство».

Михаил ЗИБОРОВ
Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо