ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Минстрой объявит <br/>градостроительный <br/>конкурс
14.10.2014

Минстрой объявит
градостроительный
конкурс

Заместитель министра строительства и ЖКХ России Наталья Антипина сообщила вчера, что Минстрой намерен учредить ежегодный градостроительный конкурс.

Его первые итоги подведут в феврале 2015 года в рамках IV Российского инвестиционно-строительного форума в Гостином Дворе.

В список номинаций предлагается включить лучшие проекты комплексного освоения территорий, внедрения IT технологий в градостроительной сфере, проекты энергосбережения при строительстве жилья экономкласса и т.д.

Точный список номинаций и критерии оценки проектов создадут в ближайшие две недели.

Российский инвестиционно-строительный форум считается одним из самых значимых ежегодных профессиональных мероприятий. Среди вопросов деловой части программы РИСФ-2015 значится реализация госпрограммы «Жилье для российской семьи», новые возможности финансирования строительных проектов и ипотечного кредитования, вопросы комплексного освоения территорий, сокращение административных барьеров в строительстве и многое другое.

Форум пройдет при поддержке государственных институтов развития, крупнейших профессиональных объединений строительной отрасли, Комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ.

(Служба информации АНСБ)
Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо