ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
V Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства пройдет в Москве 7 апреля
06.04.2017

V Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства пройдет в Москве 7 апреля

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА), Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) и Национальным объединением изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) проведет V Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства 7 апреля в Москве.

Глава Минстроя России Михаил Мень планирует выступить на пленарном заседании по теме: «Жилищное строительство в условиях реформы долевого строительства», сообщается в пресс-службе ведомства.

Ключевой темой совещания станет вступившая в силу с 1 января 2017 года редакция Федерального закона от 30 декабря 2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», установившая дополнительные требования к застройщикам, привлекающим денежные средства по договорам участия в долевом строительстве (ДДУ).

В рамках совещания также пройдет серия практических семинаров для представителей региональной и местной власти, контролирующих органов, застройщиков, саморегулируемых организаций по вопросам реализации принятых законодательных новелл.

 

Начало мероприятия в 10:00.

Место проведения: Деловой центр гостиницы «Рэдиссон Славянская», пл. Европы, 2. 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо