ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Годовалая фирма получила подряды на 8 млрд рублей
23.04.2017

Годовалая фирма получила подряды на 8 млрд рублей

Компания ООО "Интер менеджмент", созданная в августе 2016 года и обладающая уставным капиталом в 150 тысяч рублей, получила подряды "Газпрома" на строительство газопровода "Сила Сибири" на 7,85 млрд рублей.

Об этом сообщило ИА INTERFAX, основываясь на данных системы "СПАРК-Интерфакс".
ООО "Интер менеджмент" выиграло 34 подряда на сумму по 400 млн рублей каждый, которые касаются устройства временных технологических проездов, технологических площадок, полигонов ТБ и ПО, воздушных линий электропередач, а также дом линейного обходчика и устройство посадочной площадки для вертолетов.

Как следует из конкурсной документации, единственным конкурентом "Интер менеджмента" на публичных торгах была московская компания ООО "ТЭКсвязьинжиниринг". Но на некоторые из выигранных "Интер менеджментом" закупок заявлялся только он один.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", единственным владельцем компании "Интер менеджмент" является его генеральный директор Сергей Самарин. Система оценивает численность персонала предприятия до пяти человек.

При этом база данных "СПАРК-Интерфакс" упоминает Самарина как совладельца уже ликвидированной компании ООО "Север строй инжиниринг" из Нижневартовска, а также бывшего директора муниципального учреждения "Доставка пенсий" в том же Нижневартовске.

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо