ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Международный конкурс дизайн-проектов стандартного жилья стартует в России
10.10.2017

Международный конкурс дизайн-проектов стандартного жилья стартует в России

Пресс-конференция о старте Открытого международного конкурса дизайн-проектов стандартного жилья и жилой застройки пройдет 11 октября при участии Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаила Меня.

Мероприятие пройдет в пресс-центре ТАСС. Также в конференции примут участие генеральный директор АИЖК Александр Плутник, генеральный директор КБ «Стрелка» Денис Леонтьев и архитектор, член жюри конкурса Джованна Карневали.

Конкурс на лучший дизайн-проект стандартного жилья, отвечающий современным тенденциям в архитектуре, градостроительстве и потребительскому спросу стартует 11 октября. Участниками смогут стать архитектурные бюро из России и других стран мира. В жюри конкурса войдут представители Минстроя России, Фонда единого института развития в жилищной сфере (учрежден АИЖК), а также ведущие российские и международные архитекторы и эксперты в области развития жилой среды.

Задание на конкурс будет учитывать параметры стандартов комплексного развития территорий, которые уже сейчас разрабатываются АО «АИЖК» и КБ «Стрелка».

 

Пресс-конференция пройдет в среду, 11 октября.

Начало 10:00.

Адрес: Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж.

Аккредитация по телефону: +7 (926) 249-78-26

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо