ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
5 мая в Тбилиси пройдут юбилейные соревнования Клуба Операторов
11.04.2018

5 мая в Тбилиси пройдут юбилейные соревнования Клуба Операторов

В этом году Клубу Операторов, основанному в 1998 году в Германии, исполняется 20 лет. Юбилейные соревнования прогремят по всей Европе и завершатся осенью грандиозным финалом в Германии.

История Клуба началась в 1998 году, когда в немецком городе Нюрнберг подразделение Volvo Construction Equipment Германии организовало и провело первые состязания для операторов строительной техники.

С течением времени география Клуба расширялась и к 2011 году состязания между операторами достигли общеевропейских масштабов. В финале 2013 года уже участвовали представители из 11 стран Европы, а в 2014 году соревнования впервые прошли в 5 городах России. На сегодняшний день Клуб Операторов Volvo Construction Equipment насчитывает около 23 000 участников из 16 стран: Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Грузии, Дании, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Польши, России, Турции, Франции, Чехии, Швейцарии и Украины.

Соревнования Клуба Операторов известны своими непростыми и захватывающими испытаниями на дорожно-строительной технике Volvo, где победителем становится оператор, который за минимальное время выполнит предлагаемые задания без ошибок. К тому же, это прекрасная возможность для специалистов, работающих с дорожно-строительной техникой, обмениваться опытом с коллегами.

В юбилейном для Клуба году компания Elite Motors, официальный дилер Volvo Construction Equipment в Грузии, объявляет о проведении соревнования операторов в Тбилиси 5 мая 2018. Конкурс среди грузинских операторов пройдет уже во второй раз. Два оператора, которые покажут лучшее время по результатам проведения двух этапов соревнования на гусеничных экскаваторах и погрузчике Volvo, станут финалистами в Грузии. Они получат возможность бороться за чемпионский титул на Европейском финале, который в этом году будет проходить на родине Клуба - в Германии.

Напомним, наши финалисты, определенные в результате напряжённой борьбы в прошлом году, показали достойные результаты на финальных соревнованиях в Испанском городе Аликанте. Бесик Каландадзе вошел в 10-ку лучших операторов Европы! «Незабываемые чувства и эмоции – об этом я буду рассказывать своим детям и внукам. Я до сих пор под огромным впечатлением!»- поделился Бесик после поездки на Европейский финал.

Стать членом Клуба и принять участие в соревнованиях может каждый оператор, вне зависимости от того, на технике какого производителя он работает. Для этого достаточно заполнить анкету и передать ее администратору на одном из наших мероприятий, не забыв предъявить действующее удостоверение тракториста-машиниста государственного образца, подтверждающее наличие права на управление дорожно-строительной техникой. При вступлении в Клуб Операторов участник получает карту члена Клуба, дающую ему различные преимущества, такие как приветственный подарок, получение приглашений на выставки спецтехники и, конечно, возможность бороться за титул чемпиона Европы!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Виктория Фомина

Менеджер по маркетингу в России и СНГ Victoria.Fomina@volvo.com

Volvo Construction Equipment S.A.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо