ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
ЛСР получила разрешение на строительство ЖК на севере Москвы
23.05.2018

ЛСР получила разрешение на строительство ЖК на севере Москвы

Группа ЛСР получила разрешение на строительство жилого комплекса бизнес-класса "Ленинграdka 58" на Ленинградском шоссе на севере Москвы, говорится в сообщении группы.

"Это два монолитных здания переменной этажности. Концепцию жилого комплекса разработало архитектурное бюро "Цимайло, Ляшенко и партнеры". Чистая продаваемая площадь — 51,7 тысячи квадратных метров. В доме будет около тысячи квартир", — отмечается в пресс-релизе.

Здесь будут представлены студии (33,2 квадратных метра), однокомнатные (52,7 квадратных метров), двухкомнатные (67,2 квадратных метра) и трехкомнатные квартиры (94,9 квадратных метра) с террасами. Проектом также предусмотрен подземный паркинг. На первых этажах расположатся офисы, универсам, кафетерий, салон красоты, сообщается в нем.

"Изюминкой жилого комплекса станут квартиры с террасами, с которых будет открываться вид на Химкинское водохранилище. Оба здания жилого комплекса спроектированы так, чтобы максимальное количество квартир имело видовые характеристики. Некоторые из них будут ориентированы на две, а некоторые — даже на три стороны света", — говорится в сообщении.

ЛСР — один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо