ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Ферронордик Машины -<br />
дистрибьютор <br />
Terex Trucks в России
17.12.2014

Ферронордик Машины -
дистрибьютор
Terex Trucks в России

Terex Trucks и компания «Ферронордик Машины» подписали 17 декабря соглашение о том, что последняя становится национальным импортером и дистрибьютором техники Terex в России.

В соответствии с обязательством Terex Trucks о поддержке дилеров, продуктов и клиентов, «Ферронордик Машины» будет работать в сотрудничестве с нынешними  партнерами Terex Trucks над тем, чтобы обеспечить плавное продолжение поддержки высокого уровня для существующих клиентов.

За  четыре года с момента создания компании, «Ферронордик Машины» быстро распространила сеть своих представительств по всей России и хорошо представлена во всех федеральных округах. Региональная сеть компании насчитывает более 70 представительств.

Пол Дуглас, управляющий директор Terex Trucks сказал о подписанном договоре следующее: «Ферронордик Машины» является хорошо известным дистрибьютором в этом регионе и обеспечивает отличную поддержку и поставку запасных частей. Мы надеемся, что сотрудничество в будущем с «Ферронордик Машины» и  и нашими существующими дилерами  поможет увеличить объем бизнеса Terex Trucks и улучшить поддержку существующих и новых клиентов в России».

Terex Trucks производит внедорожные сочлененные самосвалы грузоподъемностью от 25 до 38 тонн и самосвалы с жесткой рамой грузоподъемностью от 41 до 91 тонн. Все машины Terex Trucks предназначены для работы в тяжелых условиях и обеспечивают высокую производительность даже в самых экстремальных рабочих средах, что особенно полезно в часто неблагоприятных погодных условиях России.

«Мы гордимся предоставленной нам честью стать дистрибьютором Terex Trucks в России», — прокомментировал это событие Ларс Корнелиуссон, Президент и Генеральный директор компании «Ферронордик Машины». «Появление техники Terex Trucks в нашем продуктовом портфеле значительно усилит наше проникновение в ключевой сегмент землеройной строительной техники и расширит наше присутствие в горнодобывающей отрасли».

Terex Trucks работает в России уже в течение девяти лет. За это время было продано 200самосвалов клиентам в горнодобывающей отрасли,  разработке карьеров и в строительстве.

По материалам, представленным компанией «Ферронордик Машины».

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо