ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
ОСМ-2015: <br />
лучший старт <br />
строительного сезона
24.12.2014

ОСМ-2015:
лучший старт
строительного сезона

C 27 по 30 января в Москве, в ЦВК Экспоцентр откроет двери 16-ая Специализированная выставка «Отечественные строительные материалы–ОСМ-2015»

Организатором мероприятия выступает  одна из крупнейших выставочных компаний России – компания «Евроэкспо»            (www.euroexpo.ru).

Генеральный спонсор выставки ОСМ-2015 – компания МОСКЕРАМ.

За 16 лет своего существования выставка выросла в масштабное отраслевое мероприятие, которое получило широкую известность не только  в России, но и  и за ее пределами. Год от года ОСМ не только привлекает к участию и заручается поддержкой новых игроков строительного рынка, но и продолжает активно сотрудничать с компаниями, которые на протяжении многих лет рассматривают выставку в качестве перспективной площадки для продвижения своих  инноваций.

Неотъемлемой частью  выставки является обширная  деловая программа: здесь представители строительной отрасли, науки, инженерии и государственных структур сообща находят практические решения по модернизации отечественной стройиндустрии.

В этом году  внимание будет акцентировано на  обсуждение проблем развития отрасли керамических стеновых материалов. Одним из ее мероприятий станет конференция «Современные энергоэффективные предприятия стеновой керамики», организованная Ассоциацией производителей керамических стеновых материалов (АПКСМ) совместно с  ECTS (European Ceramic Suppliers Technology).

Заранее спланировать свою работу на ОСМ-2015 и подробнее узнать о сфере деятельности участников можно ,  воспользовавшись  электронным каталогом на сайте выставки (http://www.osmexpo.ru/about/catalog.php).

Для бесплатного посещения выставки необходимо  заполнить электронную форму на сайте и получить персональный пригласительный билет уже сейчас (http://www.osmexpo.ru/visitors/form/).

www.osmexpo.ru

До встречи на 16-й  выставке ОСМ-2015 с 27 по 30 января в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне!

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо