ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
День открытых дверей прошёл в ПК «ГЕОПРОМ»
27.08.2018

День открытых дверей прошёл в ПК «ГЕОПРОМ»

ПК «ГЕОПРОМ» организовала первый в этом году День открытых дверей и экскурсию по территории производственной площадки «Цивильский завод металлоизделий».

На мероприятии присутствовали представители компаний ООО «А Групп», ООО ТД «ПСД», ЗАО ПТО «АТЛАНТ», «Завод Энергетического машиностроения».

"Цивильский завод металлоизделий" - это производство, состоящее из двух независимых производственных цехов, которые работают независимо друг от друга. На мощностях первого, площадь которого составляет 2 000 м2, изготавливаются стальные фасонные изделия для трубопроводов диаметром до 1 600 мм и тепловой изоляции из пенополиуретана (ППУ) с защитной оболочкой.

Во втором располагается специализированная площадка размером 1 500 м2, где производятся опоры для трубопроводов тепловых, водонапорных, канализационных и нефтегазовых сетей диаметром от 15 до 1 600 мм.

Цеха располагают 230 тонным складским запасом листового, качественного и фасонного проката основных марок Ст3, Ст20, Ст45, Ст09Г2С, 17Г1С.

В каждом из цехов трудится более 40 квалифицированных специалистов, прошедших соответствующее обучение и аттестацию НАКС, современным парком оборудования из десятков производственных машин зарубежных и отечественных марок, таких как FIMER, Hypertherm, AKBEND, WIDOS, Metalo Master, Эльрум, Полимер-Комплекс, ТКБ Автоматики, ЮУМЗ.

Цеха работают по полному циклу производства - от заготовки до выхода готовой продукции. В процессе выполнения заказа, вся продукция проходит проверку качества и УЗК контроль сварочных швов в лаборатории, созданной на базе предприятия.

После экскурсии был проведен брифинг, в рамках которого участники задали все интересующие вопросы, касаемо продукции и технологического процесса. Ответы предоставил начальник производства Александр Селиванов.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо