ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Fleet&Equipment Solutions  - дилер VolvoCE в Казахстане
26.12.2014

Fleet&Equipment Solutions - дилер VolvoCE в Казахстане

С 1 марта 2015 года Fleet&Equipment Solutionsполучает статус официального дилера VolvoCE на территории Казахстана. Торжественная церемония подписания контракта состоялась 17 декабря в шведском офисе VolvoCE в городе Эксильстуна.

На церемонии присутствовали представители высшего руководства нового дилера: генеральный директор Мартин Расмуссен, исполнительный вице-президент и старший операционный директор Эндрю Робертсон, и вице-президент по операционной деятельности Дэвид Стюарт.

 

Fleet&Equipment Solutions – дочерняя компания, принадлежащая фирме Automotive Management Services (AMS), которая обладает более чем десятилетним опытом продаж и послепродажного обслуживания техники на территории Ближнего Востока, Африки и Центральной Азии. Штаб-квартира AMSнаходится в Дубае (ОАЭ), 35 представительств компании расположены в 9 странах, а общее число сотрудников превышает 1800 человек.

Для качественного обслуживания клиентов VolvoCE в Казахстане Fleet&Equipment Solutions откроет сеть представительств, расположенных в стратегически важных местах и усилит ее мобильными сервисными командами, позволяющими расширить географию оказываемых услуг. Головной офис дилера будет расположен в городе Алматы, а первый филиал будет открыт в Астане.

По словам генерального директора AMS Мартина Расмуссена, «задачей Fleet&Equipment Solutionsявляется создание сети центров по продажам и обслуживанию, обеспечивающей высочайшие и непревзойденные показатели удовлетворенности клиентов, которая в свою очередь будет способствовать повышению уровня лояльности к брендуVolvo и росту клиентской базы. Основные ценности AMS– качество и установка на решение проблем – в сочетаниис философией VolvoWay помогут нам не только достичь наших целей, но и превзойти ожидания наших клиентов».

 

Пресс служба Volvo Construction Equipment

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо