ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
В Москве проведут 13 образовательных семинаров для застройщиков
02.10.2018

В Москве проведут 13 образовательных семинаров для застройщиков

В Москве 5 октября начнется новая серия образовательных семинаров для застройщиков.

"В комплексе градостроительной политики и строительства продолжается образовательная программа для представителей строительных организаций, всего их будет 13 мероприятий. Уже 5 октября пройдет первый семинар в формате "Работа над ошибками", — говорится в сообщении столичного департамента градостроительной политики.

Как отмечается в нем, семинары для застройщиков призваны дать полное представление о нововведениях в сфере получения документов на строительство объектов.

На первом семинаре специалисты департамента городского имущества и Москомархитектуры обсудят подготовку проектной документации, прохождение госэкспертизы, постановку на кадастровый учет, регистрации права собственности и ввода объекта в эксплуатацию.

"Перевод госуслуг в электронный вид снижает административные барьеры и упрощает получение документации. Это процесс происходит достаточно активно, у застройщиков появилась потребность в получении консультаций по новым реформам. Все с начала образовательной программы прошло более 20 обучающих мероприятий", — указывается в пресс-релизе.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо