ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Выставка <br />
Aqua-Therm<br />
продолжает работу
05.02.2015

Выставка
Aqua-Therm
продолжает работу

Продолжает работу 19-я международной выставки Aqua-Therm Moscow 2015, которая открылась в МВЦ Крокус Экспо 3 февраля

Первые два дня работы выставки задали успешный старт не только марафону лучших технологий, оборудования, качества и дизайна в сфере HVAC & Pool, но и новому сезону проектов в бытовом и промышленном секторе индустрии.

Экспозиции участников сегодня были как никогда разнообразными: более 960 видов продукции, мастер-классы на стендах, яркие презентации, встречи тет-а-тет сделали залы выставки территорией активной работы и обучения.

В выставке принимают участие 760 участников из 29 стран мира.

Общая площадь выставки — 40 000 кв.м. В ее составе 5 национальных экспозиций стран-лидеров в секторах HVAC & Pool и два специализированных раздела.

Экспозиция Aqua-Therm Moscow 2015 - это, бесспорно, возможность увидеть все инновации и тенденции рынка на одной площадке.

Кроме того, в рамках выставки проходит насыщенная деловая программа. Серия специализированных мероприятий открылась двумя конференциями, посвященными развитию перспективных секторов индустрии: "Энергосберегающие и энергоэффективные технологии в теплоснабжении и водоснабжении" и "Мир воды".

На этих мероприятиях специалисты смогут узнать о продуктах и технологиях, позволяющих существенно экономить на энергопотреблении, модернизировать существующие отопительные системы и системы водоснабжения, а также автоматизировать контроль за учетом потребляемых ресурсов.

Выставка работает по 6 февраля включительно.

Служба новостей АНСБ

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо