ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Услуги по аттестации и переаттестации экспертов регламентированы
23.04.2019

Услуги по аттестации и переаттестации экспертов регламентированы

Утвержден Административный регламент предоставления услуг по аттестации и переаттестации экспертов. Документ вступает в силу 28 апреля 2019 года.

Приказ Минстроя России от 30 Ноября 2018 Года № 777/Пр «Об утверждении Административного регламента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по аттестации, переаттестации физических лиц на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий»опубликованна официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru.

Как сообщается на официальном сайте Главгосэкспертизы, регламент устанавливает сроки и последовательность процедур и действий Минстроя России, порядок взаимодействия между структурными подразделениями Минстроя России, их должностными лицами, а также заявителями и органами государственной власти Российской Федерации при предоставлении государственной услуги по аттестации, переаттестации физических лиц на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий.

Ознакомиться с текстом документа можно по ссылке: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201904170038?index=0&rangeSize=1

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо