ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
4 июня
04.06.2015

4 июня

I Всероссийский съезд Национального объединения производителей строительных материалов, изделий и конструкций

4 июня в Москве, в отеле «Риц Карлтон» состоится I Всероссийский съезд Национального объединения производителей строительных материалов, изделий и конструкций.

 

   

В повестке дня - создание отраслевой Ассоциации "Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций", основанной на принципах добровольного объединения производителей. Вместе с тем новое отраслевое Объединение будет иметь статус Национального и станет практически официальным рупором производителей стройматериалов в важнейших вопросах технического регулирования и выработки государственной политики поддержки стройиндустрии.

Создание такого Нацобъединения впервые было анонсировано на совещании у министра 19 декабря 2014 года. Все это время сформировавшаяся инициативная группа, куда вошли представители отраслевых союзов и объединений, а также представители отраслевой науки, строители, производители стройматериалов, обсуждали принципы создания нового объединения, направления возможной работы и способы взаимодействия с ФОИВ.

Начало в 10.00

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо