ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
21 Июня. Онлайн
21.06.2022

21 Июня. Онлайн

«ВСЁ О СТРОЙКЕ» проведет круглый стол по проектному финансированию с банками и застройщиками

Мероприятие пройдет онлайн — посмотреть обсуждение смогут все желающие. В прямом эфире эксперты обсудят изменения в практике применения проектного финансирования и предложат меры для усовершенствования работы с этим инструментом.

 

«ВСЁ О СТРОЙКЕ» — это круглые столы, на которых девелоперы, банки и органы власти обсуждают актуальные вопросы строительной отрасли. Круглые столы проходят в формате прямых эфиров на Youtube, к которым зрители могут подключиться во время трансляции или посмотреть их в записи. 

 

В следующем выпуске, 21 июня в 11:00 (по МСК), эксперты обсудят проектное финансирование. В эфире примут участие застройщики и крупнейшие банки страны, которые непосредственно сотрудничают с девелоперами: СберБанк, ДОМ.РФ, ВТБ. 

 

Эксперты из банковского сектора и строительства совместно проанализируют главные трудности работы с проектным финансированием и обсудят возможные меры для улучшения продукта.

 

Главные вопросы круглого стола:

 

— Какие изменения произошли в практике применения проектного финансирования;

 

С какими проблемами сталкиваются застройщики при получении средств;

 

Какие меры нужны строительной отрасли в области проектного финансирования;

 

Что предлагают банки девелоперам.

Во время эфира зрители смогут задать вопросы экспертам. Для представителей строительной сферы это возможность получить информацию и комментарии о работе с проектным финансированием из первых рук. Вы сможете узнать, как устроен процесс у крупнейших представителей рынка или получить рекомендации напрямую от менеджеров банков.

 

Эфир пройдет при поддержке НОСТРОЙ (Национального объединения строителей) и «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ). Информационные партнеры проекта: портал ЕРЗ.РФ, «Строительная Газета», «Строительный бизнес».

 

Зарегистрироваться на круглый стол и ознакомиться с расписанием всех онлайн-мероприятий «ВСЁ О СТРОЙКЕ» можно на сайте проекта.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо