ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
02.07.2016

2-3 июля 2016 года

Главная национальная премия в области зелёной архитектуры и строительства «ЭКО_ТЕКТОНИКА»

Приглашаем архитекторов и проектировщиков принять участие! В 2015 году в России успешно стартовала главная национальная премия в области зелёной архитектуры и строительства. Появление такого конкурса с нетерпением ожидало все передовое профессиональное сообщество. Успешность проекта и актуальность темы была наглядно продемонстрирована тем внимание и количеством заявок, которые поступили на «Эко_тектонику» уже в первый раз – их было около 200.

Стратегическими партнерами премии являются ведущая экспертная организация в области энергоэффективного проектирования - российский Институт пассивного дома и экопарк «Ясно Поле», а поддержку оказывают профильные органы государственной власти и профессиональные объединения.

Прием заявок открыт с 11.11.2015 по 20.05.2016. С условиями конкурса и деталями подачи материалов можно ознакомиться на странице проекта по ссылке - http://green-city.su/green-fest2016/

К участию приглашаются российские профессиональные архитекторы и архитектурные команды, которые занимаются разработкой или реализацией проектов в области экологической архитектуры и строительства. Подведение итогов и вручение ценных призов состоится в начале июля 2016 года в рамках уникального загородного архитектурного фестиваля формата open-air на одной из инновационных загородных площадок Подмосковья – в экопарке «Ясно Поле» (www.yasnopole.ru)

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо