ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
03.06.2014

3 - 7 июня

Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии’2014»

Сотни мировых и отечественных производителей представят свои последние достижения на крупнейшей выставочной площадке СНГ.

Гостей и участников выставки, как всегда, ожидают интересные экспонаты, насыщенная деловая программа, презентации и демо-шоу. Отечественные и зарубежные компании, среди которых LIEBHERR, JCB, RM-TEREX, FAYAT BOMAG, JOHN DEERE, WIRTGEN, АВТОКРАН (Иваново), Галический автокрановый завод, Клинцовский автокрановый завод, ЧЕТРА-ПРОМЫШЛЕННЫЕ МАШИНЫ, Челябинский тракторный завод — УРАЛТРАК и многие другие поделятся с посетителями своими планами на будущее и представят актуальные разработки.

Обширная экспозиция будет охватывать все основные направления строительства, включая дорожное строительство, подъемное оборудование, краны, буровые и горнопроходческие работы, оборудование для производства бетонных работ, землеройная техника, погрузчики и многое другое.

Выставка будет интересна всем, кто имеет отношение к возведению зданий и сооружений, строительству тоннелей и мостов, разработке строительной техники и оборудования.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо