ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
6-7 декабря, Екатеринбург
06.12.2018

6-7 декабря, Екатеринбург

Форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia

С 3 по 5 октября форум будет проходить в МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО».

Впервые идея провести такое масштабное мероприятие в уральской столице появилась в январе 2014 года. Инициаторами выступили Администрация города Екатеринбурга и Ассоциация строителей Урала.

Тема форума – высотное и уникальное строительство была выбрана не случайно. Мониторинг строительных мероприятий, проведенных в России в предыдущие годы, показал, что подобных масштабных форумов в стране не было. К тому же Екатеринбург в то время являлся одним из лидеров в России по высотному строительству и остается им до сих пор. В столице Урала уже успешно реализованы проекты 100+: самый высокий небоскреб за пределами Москвы - «Высоцкий», самый северный небоскреб в мире башня «Исеть», деловой дом «Демидов», жиле комплексы «Февральская революция», «Чемпион-парк» и другие.

В 2014 году в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg на первом форуме было проведено 40 деловых и научных мероприятий, их посетили 1270 человек, с докладами выступили 97 спикеров. За пять лет количество мероприятий увеличилось на 30 тематических секций, число спикеров возросло в 3,5 раза, а посетителей – почти в 5 раз!

Присоединяйтесь к нашему масштабному мероприятию и будьте в курсе развития высотного и уникального строительства в России и в мире!

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо