ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
14-15 февраля 2019 г.,  Москва
14.02.2019

14-15 февраля 2019 г., Москва

XIII Всероссийский кровельный конгресс

14-15 февраля 2019 г. в Москве (отель SkyPoint, Международное ш., 28Б, стр.3) состоится очередной Всероссийский кровельный конгресс – XIII Конгресс Национального кровельного союза. Это насыщенное отраслевое мероприятие, которое даёт возможность специалистам узнать о ключевых тенденциях развития кровельного рынка в контексте текущей ситуации в строительной отрасли и обсудить их, познакомиться с передовыми технологиями, лучшими российскими и международными практиками.

Тема очередного Конгресса - «Точки роста кровельного бизнеса в условиях кризиса» - выбрана не случайно. Руководители кровельных компаний ищут новые направления работы, новые возможности для развития бизнеса, чтобы не просто удержать на плаву свои компании в непростой экономической ситуации, но и сделать рывок вперед. Этой теме будет посвящена вся разноплановая программа Конгресса - около десятка тематических секций и пленарные заседания.

Организованный «отраслью и для отрасли», Всероссийский кровельный конгресс уже давно стал международным. Среди делегатов Конгресса, которых традиционно собирается более 100 человек, – собственники кровельных компаний, технические директора и руководители подразделений, ведущие отечественные и зарубежные технические специалисты, проектировщики, представители общественных организаций и научных институтов. 

Каждый год привносит в программу Конгресса всё новые интересные темы для обсуждения – критерии качества материалов и разработка нормативной документации, проблемы продвижения качественного строительства, практические вопросы проектирования и строительства.

Ознакомиться с проектом программы мероприятия и зарегистрироваться для участия можно на сайте http://www.roofers-union.ru/congress/

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо