ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
15 апреля 2019 г. ,  Москва
15.04.2019

15 апреля 2019 г. , Москва

Всероссийская конференция «Стратегия развития строительной отрасли в Российской Федерации»

Уважаемые коллеги!
 
Приглашаем принять участие во Всероссийской конференции «Стратегия развития строительной отрасли в Российской Федерации», которая состоится 15 апреля 2019 г. по адресу г. Москва, ул. Ильинка, 6, в Конгресс-центре ТПП РФ при поддержке: Минстроя России, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

Организаторы: Саморегулируемая  организация Ассоциация строительных компаний «Межрегиональный строительный комплекс» (СРО АСК «МСК»), Саморегулируемая  организация Ассоциация  проектных компаний «Межрегиональная ассоциация проектировщиков» (СРО АПК «МАП»).

Соорганизатор: Ассоциация «Национальное объединение строителей».

К участию в Конференции приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти и местного самоуправления, а также представители экспертного и научного сообществ.
 
На пленарном заседании планируется обсудить перспективы развития строительной отрасли, ключевые направления, которые должны найти отражение в «Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года», разрабатываемой  Минстроем России с привлечением профессионального сообщества. Отдельными блоками будут рассмотрены вопросы ценообразования в строительстве, развития BIM-технологий в России, влияние государственных и корпоративных закупок на строительную отрасль.
 
Подробная программа Всероссийской конференции и секций на сайте организаторов: www.portal-sro.ru
 
Контактное лицо по вопросам участия в деловой программе:
Сапегина Ирина Сергеевна +7 (926) 932-31-96; е-mail: sapegina.i@yandex.ru

Контактные лица по вопросам регистрации  участников:
Мигачева Светлана +7 (915) 000-84-03; Шулякова Мария +7 (495) 660-93-96.

Для регистрации на конференцию необходимо заполнить заявку на участие  и направить по электронному адресу: confrf@portal-sro.ru
 
Участие в мероприятии бесплатное.

Количество мест ограничено.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо