ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
01.11.2019

1 ноября 2019 года. Москва. Центр международной торговли

Форум «Управление и контроль строительства»

СМАРТ ИНЖИНИРС – ведущая российская инженерно-консалтинговая компания в области независимой экспертизы и контроля строительства, выступает организатором Второго ежегодного Российского Форума «УПРАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ СТРОИТЕЛЬСТВА», проведение которого запланировано на 1 ноября 2019 года, по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.12, Центр международной торговли.

В 2018 году Форум собрал на одной площадке ведущие проектные и строительные компании России, финансовые институты, крупнейшие компании, инвестирующие в строительство и реконструкцию объектов, поставщиков инженерных и консалтинговых услуг, разработчиков инноваций в области контроля и управления строительством, а также прочих участников. Общее число участников превысило 250 человек.

Прошедший год сильно изменил бизнес-ландшафт строительной отрасли, технологии, законодательное регулирование и ответственность перед надзорными органами и инвестором. Для этого мы организуем второй строительный управленческий форум, с целью детального погружения в проблематику вопросов, связанных с применением новых цифровых технологий в управлении и контроле реализации строительных проектов.

Для участия в Форуме мы планируем привлечение более 500 крупнейших представителей всех основных участников строительного процесса:

1. федеральные и региональные органы государственной власти;

2. ведущие проектные и строительные компании России;

3. крупнейшие компании, инвестирующие в строительство и реконструкцию объектов;

4. консалтинговые, экспертные и инжиниринговые компании;

5. разработчики инновационных решений.

Участие в Форуме является бесплатным, по предварительной регистрации.

Контактное лицо по вопросам участия и регистрации: Ерохина Кристина (+7 495 796-17-92, info@rcmf.ru).

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо