ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Дайджест № 3-4 - 2021 Отраслевого журнала «Строительство» вышел в свет!
24.09.2021

Дайджест № 3-4 - 2021 Отраслевого журнала «Строительство» вышел в свет!

Вышел из печати очередной номер (№3-4-2021) Дайджеста Отраслевого журнала «Строительство», в котором собраны самые интересные и актуальные публикации, вышедшие в электронном журнале в третьем квартале 2021 года.

Система добровольной сертификации «Мосстройсертификация» отмечает в этом году 25 лет со дня своего создания. За эти годы ответственная работа всех организаций, входящих в систему «МСС», позволила обеспечить качественными и безопасными строительными материалами и изделиями стройки Москвы и других регионов России. О новом этапе развития Системы «МСС» рассказывается в главном материале Дайджеста.

Проблема кадров в строительной отрасли становится все более острой, а система подготовки высококвалифицированных специалистов нуждается в новом подходе и новых критериях оценки уровня мастерства. Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) предлагает свое решение этой задачи.

Технологии информационного моделирования входят в строительную отрасль стремительно и навсегда – такой вывод можно сделать по итогам ключевых мероприятий, посвященных внедрению ТИМ. Организационной и идеологической площадкой перехода отрасли на ТИМ призвано стать Национальное объединение организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ).

Рост цен на строительные материалы затронул практически все позиции на рынке. Чем это обернется для строителей и сможет ли государство реально помочь компенсировать их убытки при исполнении госконтрактов? Или строители слишком много просят, как считает Минфин России?

Дайджест №3-4-2021 вышел в преддверии ключевых тематических выставок и конференций, где он будет распространяться среди гостей и участников. Мы рады снова быть с вами, дорогие коллеги! Мы верим, что пандемия уйдет, а строительство останется!

Печатный Дайджест Отраслевого журнала «Строительство» — хорошая возможность для наших партнеров рассказать о себе, представить новые разработки и технологии широкому профессиональному сообществу. Приглашаем всех вас на наши страницы!

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо