ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Вышла книга  «Информационное моделирование: методология использования цифровых моделей»
15.10.2021

Вышла книга «Информационное моделирование: методология использования цифровых моделей»

Вышла в свет книга Светланы Бачуриной «Информационное моделирование: методология использования цифровых моделей. Часть 1».

В книге раскрываются основы проектного менеджмента в условиях применения информационной модели, а также подробно рассматривается новый инновационный инвестиционный цикл в градостроительстве. 

Аннотация к книге «Информационное моделирование: методология использования цифровых моделей. Часть 1» (с сайта магазина «Лабиринт»)

Эта книга из трех частей о том, как технологии информационного моделирования меняют бизнес-среду градостроительной деятельности. Первая часть книги "Цифровой проектный менеджмент полного цикла в градостроительстве. Теория" представляет компиляцию в простой интуитивно понятной форме базовых идей науки проектного управления и методологии моделирования из области прикладной математики. По сути, это руководство к действию для деловых людей, так как форма изложения материала, используемые список терминов и определений, ссылки на нормативную базу дают системное представление заложенного в BIM потенциала для инновационного развития строительной отрасли.

Книга освещает принципы, заслуживающие внимания как студентов учебных заведений, нацеленных на предпринимательскую деятельность и карьерный рост, так и любого мыслящего руководителя, желающего повышать эффективность своей работы и получать огромное удовлетворение, сопровождающее успех его предприятия.

Сегодня в условиях всеобщей экономической цифровой трансформации есть необходимость в доброжелательном, реалистичном, ответственном подходе к бизнесу и жизни, потому эта книга полезна для многих тех, кто не считал, что нуждается в каких-либо уроках.

 

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/824654/

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо