ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Дайджест №3-2017 Отраслевого журнала «Строительство» вышел в свет!
11.08.2017

Дайджест №3-2017 Отраслевого журнала «Строительство» вышел в свет!

Вышел из печати третий номер Дайджеста Отраслевого журнала «Строительство», в котором собраны самые интересные и актуальные публикации, вышедшие в электронном журнале в июне-августе 2017 года.

~~Парламентские слушания по проблемам обманутых дольщиков и поправкам в закон 214-ФЗ продолжались 6 часов и привели к принятию довольно жесткого в отношении застройщиков законопроекта. Об аргументах дольщиков и депутатов, которые впервые услышали друг друга, читайте в специальном репортаже с места события.

Президент Национального объединения  изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин рассказывает о том, как профессиональное сообщество проходит через первый этап реформы саморегулирования в строительной отрасли.

О том, как госзаказчики переходят на принципы информационного моделирования в строительстве, только не в России, а в Европе, рассказывает в своей очередной статье наш эксперт Марина Король.

Также на страницах журнала размещены материалы о новинках лифтостроения, о новых материалах и технологиях, о разработанном Своде правил по тепловой защите зданий и ловушках московской реновации.

Дайджест вышел накануне  Дня строителя, Российского инвестиционно-строительного форума, а также ряда ключевых тематических мероприятий в строительной отрасли, где он будет распространяться среди гостей и участников.

Печатный Дайджест Отраслевого журнала «Строительство» — хорошая возможность для наших партнеров рассказать о себе, представить новые разработки и технологии широкому профессиональному сообществу. Приглашаем всех вас на наши страницы!

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо