ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Дайджест №2-2018 Отраслевого журнала «Строительство» вышел в свет!
31.07.2018

Дайджест №2-2018 Отраслевого журнала «Строительство» вышел в свет!

Вышел из печати второй номер Дайджеста Отраслевого журнала «Строительство» за 2018 год, в котором собраны самые интересные и актуальные публикации, вышедшие в электронном журнале в апреле-июле 2018 года.

Председатель Российского профсоюза строителей Борис Сошенко подробно представил позицию профсоюза по проблемам охраны труда на стройках России, рассказал о возможных путях повышения безопасности строительства и роли профсоюзов в этом процессе.

Генеральный партнер номера  - АО «ЦНС» - является одной из ключевых профессиональных площадок, на которой создаются нормативные документы для строительной отрасли России в области технического регулирования, ценообразования и стандартизации. Руководители АО «ЦНС» рассказывают об основных направлениях деятельности организации и делятся планами на будущее.

Центральная тема номера – развитие системы технического регулирования в строительстве. Профессиональное сообщество имеет свою позицию на этот счет, которую последовательно отстаивает перед федеральными чиновниками. Однако руководство Минстроя России до последнего времени крайне неохотно прислушивалось  к мнению профессионалов.

Использование алюминия в строительстве набирает обороты, однако еще не изжито предвзятое отношение к нему как к легкому металлу, мало пригодному для строительных конструкций. Это заблуждение постарались развеять руководители Алюминиевой Ассоциации, которые рассказывают о возможностях «крылатого» металла.

Дайджест вышел накануне  Дня строителя, а также ряда ключевых тематических мероприятий в строительной отрасли, где он будет распространяться среди гостей и участников.

Печатный Дайджест Отраслевого журнала «Строительство» — хорошая возможность для наших партнеров рассказать о себе, представить новые разработки и технологии широкому профессиональному сообществу. Приглашаем всех вас на наши страницы!
 
 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо