ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Продолжается регистрация на Международный форум и выставку 100+ TechnoBuild
13.09.2021

Продолжается регистрация на Международный форум и выставку 100+ TechnoBuild

Второй раз на площадке 100+ пройдет форум по промышленному кондиционированию зданий и сооружений BUILDING-CLIMATE-FORUM, а вместе с ним – конкурс профессионального мастерства среди опытных специалистов по монтажу бытовых систем кондиционирования. Форум и конкурс состоятся 6 октября, начало в 9:30.

Подробная программа и регистрация – на официальном сайте.

Спикеры

В деловой программе в этом году – более 550 спикеров, среди них:

Мохамед Али Алаббар, основатель и управляющий директор Emaar Properties. С 1997 года он является одним из мировых лидеров в сфере недвижимости, руководит ведущими девелоперскими компаниями, такими как Emaar Properties (девелопер самого высокого здания в мире) и Eagle Hills (ведущий девелопер на развивающихся рынках).

Алексей Данилов, учредитель и директор Института Междисциплинарной Медицины (ИММ). С 2018 года Институт издает журнал «Здоровая построенная среда», проводит обучение по проектированию здоровой среды в соответствии с принципами салютогенного дизайна и устойчивого развития для архитекторов, проектировщиков и других заинтересованных специалистов. Производит экспертную оценку среды обитания (влияние построенной среды на здоровье и производительность) и консалтинг в области проектирования, девелопмента здоровой среды жизнедеятельности.

Экспоненты

В этом году на выставке будут представлены компании по восьми направлениям. Стенды, связанные с BIM, подготовят «ИнПАД», BIM SYSTEM, BIM-Cluster, «ИнфорМА», Item Pro, Renga, «АСКОН», АВС-Н, «Орлан Систем», «УралГипроТранс», «Визардсофт», «СтройБот». Подробнее об экспонентах рассказываем в социальных сетях 100+:

Партнеры

PRINZIP — российский девелопер, который строит в Екатеринбурге жилые дома, офисные и торговые центры. На форуме представители девелопера расскажут о новом проекте комплексного освоения территории — жилом районе «ИСТ’ОК» в Екатеринбурге.

«Синара-Девелопмент» известна благодаря таким масштабным проектам, как «Екатеринбург-Арена», «Синара Центр», выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», Конгресс-Центр. Сегодня «Синара-Девелопмент» возводит Деревню Универсиады-2023. На 100+ компания представит проект комплексного освоения района Новокольцовский, также в рамках собственной сессии представители и партнеры компании расскажут о масштабном инвестиционном, образовательном и строительном проекте – кампус УрФУ.

Компания АСТОН – один из крупнейших застройщиков Екатеринбурга. Сегодня возводит и проектирует сразу несколько ЖК в разных районах Екатеринбурга. АСТОН приглашает посетить стенд компании и принять участие в дискуссиях «Открывая Юго-Запад и Уктус – маленькие истории развития больших районов», «Общественные пространства в жилых кварталах нового времени: гармония природы и города» и других.

«Атлас Девелопмент» – группа компаний, создающая уникальные проекты будущего, которые рекомендуют. В рамках форума спикеры «Атлас Девелопмент» расскажут о последних тенденциях в оформлении мест общего пользования жилых домов, а также подробно разберут сходства и различия рынков недвижимости Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо