ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
С наступающим Новым Годом, наши дорогие читатели, коллеги, партнеры и друзья!
28.12.2022

С наступающим Новым Годом, наши дорогие читатели, коллеги, партнеры и друзья!

Объединенная редакция Агентства новостей «Строительный бизнес» и Отраслевого журнала «Строительство» искренне и с любовью поздравляет вас с наступающим Новым годом!

От души хочется пожелать, чтобы вы проводили уходящий год тем самым ласковым тихим словом, который он больше всего заслуживает, а свое самое заветное новогоднее пожелание высказали с такой страстностью, чтобы оно непременно сбылось. Всем нам сейчас очень нужны чудо и вера в свет и добро, за которое можно и нужно бороться!

Грядущее сулит всем нам большие перемены и потрясения, и пусть они станут не разрушительными для вас и ваших компаний, а основой для созидания, для нового этапа развития, для того, чтобы увидеть то Будущее, которое принесем вам счастье и процветание.

Год 2023 – Год Кота и Кролика – уже в самой своей сути таит дуализм этого мира – смелость и осторожность, хитрость и наивность, свободолюбие и скрытность. Пусть в ваших действиях и планах будет всего понемногу: осторожного импортозамещения, смелой цифровизации, свободы бизнеса и хитрости бизнесмена, а наивность останется только для того, чтобы верить в чудеса, которые обязательно случаются!

Мы благодарим всех вас, наши друзья и партнеры, за то, что в уходящем году вы были с нами – и будете еще многие-многие  годы! Мы любим вас! Мы работаем для вас!

С Новым Годом!

Лариса Поршнева,

Главный редактор

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо