ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Удмуртские лифтостроители поздравляют коллег с праздником!
30.01.2023

Удмуртские лифтостроители поздравляют коллег с праздником!

Многотысячную российскую семью лифтовиков от имени коллектива АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» и лифтостроительного предприятия «Техэнергострой» (ООО «ТЭС») поздравляем с профессиональным праздником – Днём лифтовика!

Лифтовое сообщество всегда было единым в своем развитии, несмотря на исторически сложившееся разделение по разным ведомствам: производство, монтаж и обслуживание.

Ижевские производственники рады возможности обратиться к своим коллегам и к тем, кто в сфере строительства занят вопросами монтажа и пусконаладки лифтового оборудования. Ваш труд крайне важен и востребован в процессе жизненного цикла лифтов. От качественного монтажа и наладки во многом зависит безопасная и долговременная работа лифта.

Мы не только производим лифты, но и осуществляем их монтаж на объекте. На деле знаем насколько сложен и важен труд наших коллег из монтажных предприятий. Как много зависит от них, чтобы техника эксплуатировалась долго, надежно, без перебоев. В свою очередь мы готовы оказать лифтовикам-монтажникам всемерное содействие в поставке качественного современного лифтового оборудования. Наши лифты грузоподъемностью 400, 630, 1000 кг для жилых и административных зданий, соответствуют всем современным требованиям по дизайну и энергоэффективности, доступны в ценовом диапазоне и высоки в качестве исполнения. Новые модели нашего производства будут представлены на Международной выставке лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week – 2023».

В этот праздничный день коллектив ООО «ТЭС» желает всем, кто трудится на нелёгкой ниве лифтовой отрасли, крепкого здоровья, благополучия и успеха! Творческих удач, производственных побед и мирного неба вам, дорогие лифтовики!

Команда ООО «ТЭС»

Контакты: ООО «ТЭС» +7 (3412) 560-000

https://www.lift.axion.ru/

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо