ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Братство единое, крепкое, неделимое!!!
30.01.2023

Братство единое, крепкое, неделимое!!!

1 февраля 1949 года Иосиф Сталин подписал Постановление Совета Министров СССР, в котором лифтовое хозяйство выделили в отдельную отрасль. Эта дата стала отправной точкой нового профессионального праздника – Дня работника лифтового хозяйства (День лифтовика), отмечаемого по инициативе Национального Лифтового Союза 1 февраля.

 Сотни лифтовых организаций, в которых трудятся тысячи профессионалов, вот уже тринадцатый год отмечают свой отраслевой праздник. К сожалению, так случилось, что в 2016 году, в ходе реформы СРО, сотни лифтовых монтажных организаций вынуждены были перейти в сферу строительства. Но корпоративных дух лифтовиков-монтажников остался крепок и незыблем. Лифтовый комплекс сегодня – единодушный, сплоченный общими интересами и стремлением обеспечить безупречно безопасную работу вертикального транспорта страны. Мы на подъеме. Мы добились пристального внимания к себе со стороны правительства, почтения и уважения в сфере производства, ЖКХ, строительства. Нас слушают, нас слышат и нам доверяют.

От имени Национального Лифтового Союза, от себя лично поздравляю всех представителей монтажных, пуско-наладочных предприятий с нашим общим профессиональным праздником и желаю всем крепкого здоровья, благополучия и трудовых успехов.

Мы всегда рады крепкому сотрудничеству и желаем видеть на всех наших мероприятиях представителей лифтовых монтажных компаний. Этот год будет как никогда насыщенным и продуктивным. В марте в Москве состоится всероссийский Съезд работников лифтового комплекса. В июне на ВДНХ откроет двери павильонов Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week – 2023». Только вместе, только в крепком строю лифтовое братство сможет не просто преодолеть пресловутые санкции, но и значительно укрепить российское лифтовое хозяйство.

Виктор Тишин,

президент Национального Лифтового Союза.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо