ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
На 100+ Forum Russia раскроют секреты строительства самых интересных зданий мира
08.09.2015

На 100+ Forum Russia раскроют секреты строительства самых интересных зданий мира

Организаторам форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia, который состоится уже через две недели, в этом году удалось собрать экспертов, участвующих в строительстве самых интересных зданий мира. Эксперты подробно расскажут гостям форума обо всех тонкостях своей работы.

Так, Йохан Зишка – представитель немецкой компании Waagner-BIRO – поделится тем, как были построены купола Рейхстага и пятизвездочного отеля Yas Marina Hotel в Абу-Даби – последний полностью покрыт LED-панелями и по ночам меняет цвет.

Мэтт Мако, автор уникального метода анализа Life Cycle Cost Analysis расскажет о том, как построить здание с минимальным потреблением «внешней» энергии. Энергопассивных небоскребов, к созданию которых приложил руку сам Мэтта Мако, в мире уже немало. На форуме он представит как минимум два интересных проекта, которые находятся в Сан-Франциско: это строящаяся 326-метровая башня Transbay Tower и уже построенный в прошлом году 115-метровый небоскреб 535 Mission .

Французский архитектор Жан-Поль Вигье, чья компания выполнила проектирование крупнейшего офисного комплекса в Европе – «Сердце Дефанс» (Париж) – и множества других знаковых объектов во Франции и всей Европе, выступит на 100+Forum Russia с докладом на тему современного градостроительного проектирования и представит самые интересные реализованные решения.

Помимо западных экспертов, интересные проекты представят и наши, отечественные специалисты. Так, представители компании УК «Уралэнергострой», выступившей в качестве генподрядчика на строительстве 4-го энергоблока Белоярской атомной электростанции, расскажут об уникальных строительных технологиях, которые они применили при реализации данного проекта.

Послушать выступления экспертов и задать им вопросы съедутся делегации архитекторов, строителей, инженеров и чиновников со всех регионов России. Напомним, участие в форуме для представителей профессионального сообщества абсолютно бесплатное!

Форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia состоится 23-25 сентября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Подробности на www.forum-100.ru
 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо