ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
До парижского Батимата — ровно неделя!
26.10.2015

До парижского Батимата — ровно неделя!

Ровно через неделю — 2 ноября — открывается Парижская Строительная Неделя: Batimat, Interclima+Elec, Ideobain. Она пройдет со 2 по 6 ноября в парижском выставочном центре Пари Норд Вилльпент.

ПАРИЖСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ –

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ И ОБУЧАЮЩИЙ РЕСУРС

 

Выставка является важным информационным ресурсом для профессионалов, при этом, одним из основных источников актуальной информации служит программа мероприятий, в рамках которой обсуждаются текущие и будущие тенденции в строительстве и архитектуре. Деловая программа сессии 2015 года состоит из 200 тематических конференций, круглых столов, посвященных «горячим» отраслевым вопросам:

>>> Цифровые технологии в строительстве: BIM - информационное моделирование зданий (от проектирования до эксплуатации, технологии, инструменты, обучение), 3D печать, «умные» сети электроснабжения - smart grids…

>>>  Энергоэффективность: инновации, регламенты, обучение

>>> От автономных зданий к агрегированным городам: домашняя автоматика, технологии «умных домов» и «умных городов» (включая программы для эко - эффективных городов)

>>> Дома и люди: страховые услуги, социальная защищенность, безопасность работ, риски, эргономичный дизайн

 

Получение знаний и передача опыта – одна из стратегических задач современной строительной индустрии, и Парижская Строительная Неделя внесет свой вклад в ее решение через проведение ряда семинаров, демонстраций и  обучающих мастер-классов.

 

>>> Демонстрационные зоны дадут возможность экспонентам наглядно представить посетителям выставки новую продукцию, решения и услуги.

>>> ModesdeBains – раздел, расположенный в Павильоне 4, представит тенденции, новые методы инсталляций и технические разработки, созданные в соответствии с самыми современными нормами и требованиями по оснащению ванных комнат.

>>> Здание будущего – это информационное пространство разместится в Павильоне 3 и будет специально спроектировано для демонстрации реальных практических решений (или их прототипов), которые определят стандарты в строительстве завтрашнего дня. Например, здесь посетители увидят  и смогут опробовать новые средства проектирования (цифровое моделирование и 3D печать), интегрированные решения для  проектирования и управления, новые способы индустриализации строительных работ (3D печать, экзоскелеты,  монтаж сборных конструкций) и др.

НОВОСТИ ВЫСТАВКИ

Новый тренд Bleisure travel  - производное из двух английских слов – business (бизнес)  и leisure (отдых) – получает широкое распространение в последнее время. Отправляясь в командировку, деловые люди стараются использовать свободное время, те краткие часы отдыха, которые они отдать на релакс и восстановление сил. Отели отмечая эту тенденцию, стараются адаптировать сове предложение под новый стиль поведения гостей и предложить им максимум условий для отдыха и комфорта. Совместно с компанией l’ARCA INTERNATIONAL in partnership и Le Royal Monceau Raffles Paris в период выставки состоится Международный Конкурс, на который отели 5 звезд представят ультрасовременные решения для реализации тренда Bleisure.

Осваивайте актуальный тренд 2015 года – приезжайте на BATIMAT:  днем – максимум продуктивных контактов и полезной информации на выставке, вечером – отдых в  Париже!

office@ism-agency.ru

Представительство выставки в России, странах Содружества и Балтии

Агентство АСМ

Тел: (495) 229 47 90

office@ism-agency.ru

Визиты для делегаций и индивидуальных посетителей | Организация поездки |

Бесплатные баджи, аккредитация для ВИП персон и прессы | Приглашение для визы

 

Организатор

сайт выставки: http://www.batimat.com/

 

 

 

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо