ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Заработала онлайн-приемная Президента НОСТРОя Андрея Молчанова
13.04.2016

Заработала онлайн-приемная Президента НОСТРОя Андрея Молчанова

На сайте Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) заработала онлайн-приемная Президента НОСТРОя Андрея Молчанова. Это сделано для повышения информационной открытости Нацобъединения.

С помощью  нового сервиса (http://www.nostroy.ru/nostroy/feedback ) можно будет получить ответы на часто задаваемые вопросы по начислению и оплате взносов, единому реестру членов СРО, профобразованию и аттестации, техническому регулированию, по правовым и иным вопросам.

Через форму обратной связи в   представители саморегулируемых организаций, строительных компаний, все лица, заинтересованные в совершенствовании системы саморегулирования в строительстве, смогут оперативно сообщить в НОСТРОЙ о коммерческих (недобросовестных) СРО, о нарушениях законодательства, направить предложения по совершенствованию работы профильных управлений Аппарата Ассоциации, вопросы и предложения по координационной деятельности в регионах, направить жалобу или выразить благодарность.

Пресс-служба НОСТРОя обращает внимание потенциальных пользователей онлайн-приемной, что к рассмотрению не будут приниматься коммерческие предложения или сообщения рекламного характера; обращения, содержащие нецензурную лексику, оскорбительные выражения и угрозы, а также обращения, в которых не содержится конкретного вопроса, жалобы или предложения либо некорректно указаны контактные данные.

Правильное указание контактных данных особенно важно – ответы на обращения, поступившие через онлайн-приемную Президента НОСТРОЙ, будут направляться заявителю по указанному в форме обратной связи электронному адресу.

Служба информации АНСБ

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо