ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Сухие смеси: санкции не страшны. Но цены будут расти…
16.09.2014
Строительные материалы

Сухие смеси: санкции не страшны. Но цены будут расти…

Об основных задачах, которые сегодня стоят перед Союзом производителей сухих строительных смесей РФ, мы беседуем с управляющим СП ССС Евгением Беляевым.

— Что сегодня является приоритетным в деятельности Союза?

— Одним из приоритетных направлений деятельности СП ССС является работа над созданием нормативной базы отрасли. Поэтому сегодня Союз является инициатором и разработчиком современных нормативных документов отрасли. Мы работаем, в том числе, по заказу как Технического комитета 465 «Строительство», так и Федерального автономного учреждения «Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве».

Для этого создана рабочая группа из специалистов компаний и ведущих профильных научных и учебных организаций. Она работает над целым комплексом национальных и межгосударственных стандартов, создаваемых с учетом требований Технического регламента Таможенного союза и европейских нормативов. Для нашей отрасли условия гармонизации являются основополагающими…

 

Полностью прочитать этот материал вы можете в сентябрьском номере Отраслевого журнала «Строительство», бесплатно скачав его здесь.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо